Астма без обострений

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня Ба всю жизнь. Беспокоит отдышка при нагрузки а так вроде ни чего не происходит.3 недели ни чего не принимал справлялся сам. Хожу пешком очень много при подьеме по лестнице на 6 этаж отдышка иногда. Лечение раньше была базисная её отменили оставили по потребности. Так как я молодой ещё мне нагрузки воспринимаються хорошо не задыхаюсь. Посоветуйте что купить в этот раз. Какой ингалятор. Симбикорт 80 пойдёт? Или увеличить дозу?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-14 01:52
Здравствуйте, Алекс! Сайт предлагает благодарить врачей материально. Вы пишете и пишете, а благодарности никакой. Купите симбикорт 160.