Обострение астмы ночью

Спрашивает: Евгения Лапырёва
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Здравствуйте. У меня Ба вчера была обострение виде отдышки сильной задыхалась очень. Помогите чем можете тяжело дышать целый день принимала сальбутомол лучше стало на время. Сатурация 93 и 92. волнуюсь очень
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-17 08:12
Здравствуйте, Евгения! Если у вас стоит диагноз астмы то за лечебными ингаляторами надо обратиться в поликлинику по месту жительства для выписки бесплатных ингаляторов. Если нет, то надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом без предварительного вдыхания сальбутамола.