Астигматизм 0.4

Спрашивает: Люда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были на приёме у офтальмолога, проверили зрение, диагноз астигматизм обоих глаз 0.4. Это серьёзно, и мы нуждаемся в постоянном ношении очков?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-03 23:50
Добрый вечер! Приложите данные авторефрактометрии
Люда 2018-12-06 11:28
Подскажите нам пожалуйста, вот результаты. Есть ли у нас шанс ребёнку 4 года что при ношении очков у нас пройдёт? И я не поняла у нас глаза на минус или на плюс
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 16:05
У ребенка миопический астигматизм в пределах физиологического - очки только при наличии жалоб