Ассиметричную родинка на руке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня заметил странную ассиметричную родинку на руке. Диаметр 0.3мм. Дискомфорта не вызывает. Похоже ли это на меланому? Хочу узнать мнение эксперта. Заранее спасибо за ответ!.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-05 05:32
Здравствуйте.

Доброкачественныц меланоцитарный невус.

Можно провести дерматоскопическое исследование в плановом порядке.
Платная консультация
Руслан 2022-02-05 05:36
То есть предраковая? Может ли это быть всё-таки меланома? Попасть к врачу смогу через неделю. Вот ещё фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-05 05:38
Не предраковая.

Доброкачественный меланоцитарный невус.
Платная консультация
Руслан 2022-02-05 05:41
Ещё один вопрос. Я не докапываюсь, просто интересно:
По каким признакам вообще можно отличить меланоцитарный невус от меланомы?