Родинка с рождения

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа с рождения большая родинка, не меняется, растут волосы, проверять не заставишь. Посмотрите пожта на вид ничего страшного? И еще одна маленькая родинка, не знаю когда появилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 13:13
Здравствуйте, Марина!

Врождённый меланоцитарный невус и ещё доброкачественный меланоцитарный невус

Не опасно! Не волнуйтесь!

Избегайте солнца используйте солнцезащитные средства с spf 50