Аспират помогите пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников.
Здравствуйте, подскажите всё ли в порядке сдавала аспират на 20 д. м. ц.
Результат аспирата: Макроскопическое описание:
Тканевый фрагмент белого цвета диаметром - 0,5 см.
Микроскопическое описание:
В представленных фрагментах эндометрия регистрируются признаки ранней стадии фазы секреции. В собственной пластинке слизистой оболочки матки отмечается слабо выраженная предецидуальная трансформация.

Заключение. Эндометрий фазы секреции с признаками ее неполноценности! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 16:03
Здравствуйте! Вероятно у вас недостаточность гормонов
Платная консультация
Светлана 2020-03-12 16:12
Спасибо, за быстрый ответ!