Аспергиллез
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 недели назад вдохнул плесень высохших растений. После этого будто сразу же начала кружиться голова немного, болеть шея (но так же имеется протрузия в шее, поэтому не придавал значения). Потом прочитал про аспергиллез мозга и симптомы совпадают. Небольшие головокружения, иногда тошнота, громкие звуки раздражают. 16.09.23 сделал мрт мозга и спины, прикрепил сюда. Сходил на консультацию к невропатологу, он сказал что все дело в спине. Подскажите, стоит ли переживать?
Категория: Инфекционист

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-20 10:26
Тимур! По данным этих обследований, вам действительно требуется консультация невролога и лор врача(кисты в пазухах носа).