Аспаркам детям

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, есть ли разница между аспаркам и аспаркам авексима? Можно ли применять детям, сыну 14 лет., диагноз нарушение ритма сердца _ желудочковая экстрасистолия. Уровень калия в норме, 5.1. назначили по 1 т 2 р день. Написано действующее вещество. Или лучше панангин детям?
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-11-25 20:05
Здравствуйте! Принципиальной разницы между этими препаратами нет, можете принимать любой из них.