Аскорутин и линдинет
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 три года, подошел. Но последний год заметила, что в семидневный перерыв до месячных или во время месячных на лице появляется красное пятно, не мокнет, не чешется, возможно слегка шелушится. Было зимой внимания не обратила, в сентябре пошла к дерматологу сказал аллергия, выписали таблетки эльцет прошло. В апреле тоже в перерыв были пятна, лечила как аллергию. Во время месячных и после них проходит все. Сейчас опять перерыв и опять пятно красное. Вчера была в дерматолога назначила эльцет, апсорбин, аскорутин. Посмотрела сказала аллергия, а красное потому что рядом капилляры. У меня близко расположены капилляры на лице и сухая кожа. 1) Может ли это быть просто перед месячными? 2) Влияют ли ок на пятна? 3) Может это лопнул капилляр, как ок влияют на сосуды? 4) Можно ли в семидневный перерыв эльцет, апсорбин, аскорутин? 5) Можно их совмещать с ок? 6) Или это аллергия и не связано с ок и месячными. Дерматолог связала, что может быть от стресса, а месячные стресс для организма. Просто пока бросать ок не хочу. Спасибо.
5 ответов
Анна 2019-10-31 09:34
Возможно это от погоды в сентябре жарко, сейчас холодно. Может авитаминоз? Принимаю витамины витрум может на них такая реакция?
Здравствуйте!
- Да может быть
- Нет не влияет
- Никак
- Можно
- Скорей всего не связано
Платная консультация
Анна Можно ли в семидневный перерыв новопассит, просто там в составе зверобой, нужно ли дополнительно предохранятся?