Аскоридоз положительный анализ крови на антитела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергические реакции на обезболивающие препараты, киста в печени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит положительный результат на anti-ascaris IgG КП 2,86? Означает ли это наличие аскоридоза! Какие препараты Вы можете порекомендовать (наименее безопасные для организма, так как есть проблемы с печенью) нужно ли их приникать всем членам семьи!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-07 13:47
Здравствуйте! Анализ крови на аскарид недостоверны - они могут быть полжительны всю жизнь после болезни, когда аскарид давно нет. Уточните жалобы, данные других анализов крови, сдайте кал на яйца гельминтов.
Платная консультация
Алина 2020-11-07 15:58
Спасибо большое!