АСИТ терапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку назначена уже около года АСИТ терапия. Бы перерыв в 3 месяца после 7 месяцев. Заново вводилась доза. Вот уже 4 день вдруг начали чесаться глаза после ввода дозы (так говорит ребенок, что после нее), хотя раньше такой реакции не было. Единственное что был открыт новый тюбик с другой коробки. Раньше никогда таких реакций не было. Вообще никогда не чесались глаза. Ребенок принимает вечером супрастинекс 15 капель. Не понимаю что мне делать - капать дальше (у нас 1 нажатие) или прекращать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 11:33
Добрый день. Какой препарат?
Платная консультация
Татьяна 2021-08-31 12:10
Столораль клещи. Сдали на IgE титры очень высокие.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 12:27
Если зуд проходит в течении 20-40 минут, то препарат прекращать не нужно. Дозу повышать пока тоже не нужно. В вашем случае нужно обратиться к аллергологу, который Вас ведет на АСИТ терапии.