Асит терапия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочь проходит асит терапию на пыльцу березы с декабря, реакции почти никакой не было, после последней иньекции очень опухло место укола, была шишка около 8 см, нормальная ли это реакция?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2022-02-10 13:13
Добрый день. Каким препаратом проходит лечение и в какой дозе был введен препарат?.