Реакция на асит терапию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь в консультации. Мы проводим асит терапию на пыльцу березы, после перерыва в 10 дней после ОРВИ 3 дня давали по 1 нажатию 300 ИР. Сейчас сын спит, но скрежетает зубами, все время глотает слюни, чешет нёбо языком, покашливает сухо, я дала ему воды попить думала пересохьо, но нет он продолжил. Разбудила ещё раз смотрю под язык там слюнные железы прям увеличины, по бокам сосочки повылазили, горло как будто суженное, нервное прям какое то непонятное. Подскажите пожалуйста это может так развиваться отёк или стеноз ???????????????????????????? что то очень страшно. Подхрапывает, до лечения такого не было. Как быть давать ли утром два нажатия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-11 14:23
Здравствуйте! Если во время АСИТ появляется зуд во рту, примите антигистаминный препарат, следующую дозу АСИТ не увеличивайте, дайте предыдущую.