Сколько времени длится АСИТ

Спрашивает: ira
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астмa
Здравствуйте, мне от астмы назначили метод АСИТ (от пыли) ввиде спрея в рот. Скажите сколько времени длится такая прививка? Дело в том, что гинеколог назначил мне антибиотик- можно ли огновременно с прививками принимать антибиотик?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:43
Асит терапия бытовыми аллергенами длится 5 лет, вначале основной курс, а затем поддерживающая терапия. Какое лечение назначил гинеколог? Нет ли температуры?
ira 2019-03-18 01:37
Температуры нет, от вагинита с условн-патогенн. Бактериями назначил гинеколог доксициклин 10 дней. Можно ли принимать антибиотик паралеллно с прививками?
Не будет ли больше аллергенная нагрузка на организм? Или надо сделать перерыв с прививками?
Лучше на время лечения антибиотиком сделать перерыв в Асит терапии
ira 2019-05-01 13:55
Здравствуйте, у меня прививки ввиде спрея под язык 1 раз в день.
Скажите, надо ли глотать затем раствор, который брызгаю под язык? Медсестра сказала, что наго глотать, а я слышала, что надо толко 2 мин. Держать под языком.