Прохожу АСИТ - терапию 2 года. Аллергические реакции не проходят

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1961 год
Здравствуйте, уже третий год прохожу АСИТ терапию, но высыпания на коже и другие аллергические проблемы не проходят, а даже усиливаются. Например появилась аллергическая реакция на холод, на море, на некоторые косметические средства, на которые до лечения организм реагировал нормально. Нормально ли это? Пройдут ли все эти проблемы (а их теперь очень много) после завершения курса лечения или просто лечение не дает никакого эффекта? И сколько еще времени нужно на лечение? Спасибо большое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:02
Какую АСИТ терапию Вы проходите, пришлите фото аллергопроб и название терапии