Аллергическая реакция, что на лице не проходят пятна

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, ребёнок пьёт смесь, мы с рождения пьем Нутрилон, этот раз три недели назад решили взять малютку, подумали, что большой нечего не будет или пили зодак не проходило, через две недели взяли щенка хаски и щеки не проходят, нам и супрастин назначили, уголь активированный, фенистил мазь всё ровно щеки красные, вспомнила, что кашель был у него сухой ночью плакал я давала чай с мёдом и забыла, чьо аллерген, может быть что не проходит из за этого? Может ли быть аллергия на собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-05 14:47
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology