Аллергическая реакция на Вильпрафен
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пропила антибиотик Вильпрафен в дозировке 1000мг один раз в день и пошла сыпь по телу и зуд. Что можно применить в такой ситуации? Можно ли принять супрастин или тавегил, т. к. в инструкции написано, что с некоторыми антигистаминными Вильпрафен не совместим ввиду развития аритмий? Можно ли использовать мазь Элоком? Спасибо
Теги: аллергия на вильпрафен, может ли вильпрафен вызвать аллергию, вильпрафен аллергия
Категория: Аллерголог
1 ответ
Отмените препарат, лордес, сорбекс, крем элоком для внешней терапии