Лечение аллергии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СД 1 тип
Здравствуйте, у меня выявилась аллергия на луговые травы (райграс, Тимофеевка, мятлик и тд.) первые симптомы начались 4 года назад. Ринит (чешутся глаза, закладывает носоглотку) беспокоит каждый год в период июнь-июль. В январе этого года впервые прошла курс АСИТ. Мой аллерголог прописала Полиоксидоний 6мг уколы на апрель-май. А осенью снова АСИТ. Но отзывы о препарате противоречивые. Так же добавлю, что антигистаминные таблетки мне не помогают, перепробовала много, только побочный эффект-сонливость. Хочу у Вас спросить, проходить ли курс Полиоксидония? Все ли верно прописал доктор?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-20 17:27
Никакого отношения этот препарат к лечению аллергии не имеет. Пришлите фото аллергопроб и схему Асит терапии. Необходимо поддерживающая терапия Асит весной и летом