Асимметрия кровотока ПМА И СМА
Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста узи сосудов головы и шеи. Идет выраженная асимметрия кровотока по ПМА и СМА, слева больше чем справа. Очень переживаю на сколько это опасно. Это может вызвать инсульт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-11-13 02:25
Татьяна здравствуйте
 По результатам УЗДГ сосудов головы и шеи:
1. Выявленные изменения: