Ascus без воспаления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, флора в норме, по цитологии ascus, воспаления нет. Беспокоят выделения розовые, особенно после полового акта. После кесарева прошло почти 3 месяца, лохии и выделения после родов прошли через 7 недель
Ascus это рак? Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 21:58
Здравствуйте!
Вкус это не рак, но предраковое состояние. Поэтому сдайте жидуостную цитологию и кольпоскопию
Платная консультация
Ольга 2020-09-09 11:03
Может ли аскус быть ошибочным диагнозом на фоне беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 11:08
Да, может быть. Поэтому жополнитеьбнл следует сдать анализы
Платная консультация
Ольга 2020-09-09 12:23
По кольпоскопии эктопия шейки матки, абэ
Ольга 2020-09-09 13:00
5 недель
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 13:43
Пока наблюдайте ничего опасного нет, да и во время беременности никаких обычно процедур не делают