Онкоцитолия шейки матки
Спрашивает: Елизавета Юн
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поставили дисплазию 2 года назад, была слабая, вас сдавала три раза, не был обнаружен, последнее время стали мурчать выделения белые и боли, бывали с кровью выделения, пошла к Геникологу, сдали цитологию, сделали кольпоскопию, кольпоскопия не очень хорошая, пришла цитология, помогите расшифровать
5 ответов
Здравствуйте! Имеется сильное воспаление, дисплазия под вопросом, необходимо в начале пролечить воспаление
Платная консультация
Елизавета 2022-12-17 12:24
Спасибо за ответ, взяли другие мазки, все остальные в норме, кроме цитологии, сделали биопсию. Гениколог сказала подозрение на рак все же есть.