Артроз нижних конечностей
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на ноге воспаляется и краснеет косточка, возле большого пальца, и сустав на ноге опухает возле верхней косточки сбоку. Какие только препараты не перепробовала, помогает иногда только Нимесил, так как сильные боли, от врачей слышала что Нимесил нельзя, каким образом пролечиться? Очень часто периодически болит и опухает. Не только весной и осенью, теперь ещё и зимой и летом. Подскажите пожалуйста.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Сдайте анализ крови на мочевую кислоту, СРБ и СОЭ. Возможно, у Вас подагра.