Артроз или нет?
Спрашивает: Гаспар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Гаспар. Мне 25 лет.
Неделю назад после активных тренировок заболело колено (над коленной чашечкой). Боль не резкая. Скорее тупая и беспокоит в основном при ходьбе и то в случайном порядке. Сходил к врачу: диагноз тенденит. Но попросила сделать рентген. Расшифровать к сожалению некому. Переживаю, вдруг есть артроз. Вы можете объективно оценить мои снимки на наличие артроза? И посоветовать, что мне дальше делать?
Я постарался прикрепить крупные снимки рентгена и надеюсь на вашу объективность.
И уважением, Гаспар.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Гаспар. По вашим снимкам есть признаки гонартроза 1ст. Вам следует подойти со снимками и заключением к врачу за назначением лечения.