Артроз дуго остарчатых сочлений

Спрашивает: Тюрина Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полип 6 мм и изгиб желочного пузыря. Язва появилась и зарубцевалась два месяца назад.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Могу ли я вам отправить запись с диска мрт грудного и поясничного отдела? Делала рентген (к сожалению снимки не дали) в январе, сказали что в поясничном отделе артроз дуго остарчатых сочлений. Сейчас боли уаидичились и пошла делать мрт, заелбчение на оборот все! Нужна консультация, чтоб было с чем идти к Врачу! Так как в поликлинике говорят что в артрозе нет не чего страшного
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

17 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-20 07:23
Добрый день.

Можно не МРТ, можно рентген ПОП скинуть.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-04-20 07:26
В проблема в том, что поликлиника снимок не далина руки, а только эту бумажку.
Мрт пришлось делать на днях, но расхождения в диагнозе меня пугают.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-20 07:28
Ну это и понятно, МРТ более глубинный метод.

Да скиньте пожалуйста.

Заключение МРТ у вас есть?

В принципе Вы молодая девушка больших проблем не должно быть.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-04-20 07:32
Вот могу ссылку отправить! Тут мое мрт! Доступ открыт для всех. У меня в начале года было падение с ллестгице. По утрам, ужасная скованность, и боли сначала на столько постоянные, что сидеть, а стоять больше 5 минут не могу, поясницу всю как будто оковывает
И такой момент, я уже после прочитала, что в клирике где я делала мрт часто не правильно ставят диагнозы! По этому для своего успокоения хочу все потвердить
Тюрина Кира 2021-04-20 07:33
И второе заключение
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-20 07:34
Вы когда упали то ударились позвоночником?
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-04-20 07:43
Упала я и ударилась позвоночником в январе этого года, после чего терапевт назначила пройти рентген, на рентгене показал артроз пряничного отдела. Сказали не чего страшного в этом нет, делай зарядку! Но с каждым месяцем боли умтливабтся, по этому пошла делать мрт!
Тюрина Кира 2021-04-20 07:54
https://drive.google.com/file/d/1vLQURhhXoJGyu4ZStLdFV1Ub5i_U BoJT/view?usp=drive_web

Вот ссылка!
Вы меня извините, что мучаю своими вопросами! Но уж хочется разобраться во всем!
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-20 07:55
Ничего страшного, но мне нужно время.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-04-20 07:56
Если есть возможность, могу отправить все на почту! А то мало ли не откроется у вас!
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-20 08:27
Думаю откроется.

Мне просто необходимо время.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-20 09:28
Ссылка не открывается.

Попробуйте другой адрес или на электронку.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-04-20 09:30
https://disk.yandex.ru/d/wY-gDoWclOu7hA
Вот ещё одна
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-20 16:25
Спасибо.

Посмотрел внимательно.

Начальные проявления остеохондроза.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-20 17:29
Ничего страшного не видно.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-04-20 17:32
Я вас поняла, значит обычный остеохондроз так сейчас меня беспокоит, а то уже мучаюсь! Буду записываться к неврологу.
Спасибо Вам за ответы.