Артрит проснулся и беспопкоит
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, доктор! У моей мамы ревматоидный артрит, остеопороз, принимает долгое время метотрексат. Сейчас очень сильно болит колено и запятье! На прием к доктору только на конец апреля! Чем сейчас мы можем ей помочь? Есть ли какие уколы, таблетки, чтобы снять воспаление и боли?
Категория: Ревматолог
1 ответ
В какой дозе принмиает метотрексат?
Как давно сдавали анализы на СРБ и СОЭ, а так же ферменты печени и креатинин?