Артрит колленого сустава
Спрашивает: Дарья Дмитриевна Егорова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, с 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, у меня ревматоидный артрит, год назад была у врача и он мне говорит, что все у меня хорошо, не нужно пить никаких таблеток. Я не пила таблеток, ничего. Сейчас я чувствую что у меня очень затруднённые движения в коленях (артрит у меня коленных суставов), я действительно практически не могу ими двигать, хожу нормально, а вот другие движения по типу приседаний не могу делать, мне больно. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Серьёзно ли это?
Категория: Ревматолог
5 ответов
Вы сдавали СРБ и СОЭ?
Рентген коленных суставов? УЗИ?
Дарья 2021-08-10 16:22
Да, рентген делали, на нем ничего не было видно, потом сделали мрт, картина на нём была не очень хорошая, анализы тоже делала, не очень хорошие
Дарья 2021-08-10 19:33
Да, есть, я смогу прислать чуть позже.
Мне бы хотелось узнать, что мне делать сейчас?
Чтобы назначать лечение, надо поставить диагноз. Какие-то рекомендации я смогу дать только после изучения результатов обследований.
Пришлите мне папку DICOM c МРТ-диска в архиве на worfeva@gmail. Com