Боль в левом коленном суставе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. С детства веду активный образ жизни. На данный момент работа связана с физической активностью, постоянно нахожусь на ногах. Две недели назад заболело колено, обратилась к участковому терапевту, она отправила на анализы и рентген. На рентгене написали заключение ДОА-1ст. Анализы показали воспаление. Терапевт сказала, что это почки и отправила на узи почек. Я усомнилась в диагнозе и сделала платно МРТ. На МРТ дали заключение: МР-признаки дегенеративных изменений медиального мениска левого коленного сустава по Stoller II. МР- признаки тендинопатии передней крестообразной связки. Синовит. Инфрапателлярный бурсит. Киста Бейкера (17х10х29 мм) Какое лечение может быть проведено? Консервативное или Хирургическое?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 января 2023 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-02-01 04:10
Не вижу в прикрепленных файлах анализов, показывающих воспаление.
Алена 2023-02-01 04:34
Анализы остались у участкового терапевта, на руки она их не отдала, сказала на словах.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-02-02 07:20
В таком случае пересдайте СРБ и СОЭ. Это основные маркеры для дифференциальной диагностики.