Боли в левом коленном суставе
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Боль проявляется только при изгибе сустава вовнутрь. При ходьбе и в обычной жизни никак не проявляется. Боль появилась месяц назад, с тех пор интенсивность осталась той же. Травм и ушибов не было, тоесть точную причину появления боли не знаю, возможно повредил при растяжке в бане, и не заметил, так как мышцы были разогреты.
Прилагаю результаты УЗИ во вложении
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Узи плохо оценивает состояние менисков - рекомендую МРТ, в идеале нужен еще и клинический осмотр ортопеда