Артериовенозная мальформация легкого

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хобл, хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать с этим заключением?
Про опухоль в верхней доле право легкого мы знаем, пишет что динамики нет, значит не растёт это хорошо. А что такое артериовенозная мальформация легкого? И куда с этим обращаться? Какой врач выписывает направление на госпитализацию? И может ли дать его в другой город?
Маму беспокоит долгий кашель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-10 17:38
Здравствуйте, Анна! Обратитесь к сосудистому хирургу.