Опухоль лёгкого
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год! Начала вечером кашлять, на стенках горле увидела кровь! Поехали а обследование, бронхоскопия легочное кровотечение 1а справа. Мскт новообразование неправильной формы. Посмотрите снимок! Это не может быть туберкулома! ? Что посоветуете?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Больше данных за туберкулому - есть очаги на периферии, плотность разная. Необходимо сдать мокроту, бронхоскопия и консультация фтизиатра.