Армолипид и его влияние

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Хотела бы узнать информацию от таком препарате как Армолипид. Был выписан кардиологом. Может ли он влиять на показатели липидограммы скрининг (Общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, Триглецириды и Индекс атерогенности)? Снижать ЛПНП? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это зависит от наличия или от атеросклероза в сосудах, нужно сделать узи сосудов шеи
Платная консультация
Светлана 2022-02-23 11:01
Спасибо.