Аритмия после ковида

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит гастрит гемарой
Здравствуйте, переболела ковидом в лёгкой форме, началась аритмия отдаёт в горло ритм то чувствую то на сикунду или две замрет у меня гипертания что мне принять от аритмии не карвалол ни валемедин не помогает бесопролол не помогает вечером уснуть немогу из за этого безобразного пульса пью магний и индапамид 1,50 мг
В чем же проблема посоветуйте пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком мало данных. Какие пульс и давление? Какую дозировку бисопролола принимали и сколько дней?