Аритмия(перебои, не ровный пульс) . перестал помогать сотогексал 120*2

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Инфаркт в 1996г. ибс, стенокардия. Последний год аритмия- перебои, внеочередные удары. Перестал помогать сотогексал 120*2. Срывы происходят чаще всего вечером после еды и каждый день. Восстанавливаю пропранормом и панонгином. Препораты: сотогексал 120*2, сиднофарм 1мг. *2, аспирин, аторвастатин 20, амлодипин 5мг Общее состояние вечером ухудшается. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации рекомендуется стационарное лечение для коррекции антиаритмической терапии и дообследования (узи сердца, холтер экг). Заочно менять вам препараты будет некорректно и недопустимо.