Мерцательная аритмия, гипертония

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, У моего мужа высокое давление, мерцательная аритмия. Пропил много наименований таблеток не помогает. Верхнее понижается, нижнее остаётся свыше 100, т. е. 120 на 100, очень маленькая разница между верхним и нижним. Пульс тоже 90 и выше. Пили три года тенорик 50 мг с мочегонкой. Помогал, было нижнее 80, пульс 70. Все кардиологии против этого препарата. Почему? 5 лет назад был микроинсульт. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Сейчас что принимает ваш супруг?
Наталья 2019-04-18 20:15
Добрый вечер! Вальсакор по 160 утром с мочегонкой, вечером без, карведилол по 12,5 утром и вечером, прадакса по 160 утром и вечером, розувастатин 5 мг.
Для чего имено этот препарат?