Аритмия или тахикардия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Кроме гастрита спящего ничего обнаружено не было
Здравствуйте, я хотела бы если Вам не тяжело расшифровка кардиограммы (год назад я переболела ковидом, потом я сделала две вакцинации и начались проблемы) в области сердца есть покаливания лёгкие (часто с утра) , задышка, и частое сильное сердцебиение, (ко всему этому я перенесла два стресса подряд) к врачу запись через пол года! Что посоветуете? Очень благодарна за ответ (а ещё давления 90/60-это мое рабочее) спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас тахикардия, аритмии нет, в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и ТТГ? Делали ли вы узи сердца?