Арахноидальная киста левой височной доли

Спрашивает: Алексей Ильин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Такой вопрос, у меня есть арахноидальная киста левой височной доли(фото последней томографии прикрепил). Сама киста вроде не увеличивается и относительно не большая.
. Сейчас у меня группа Б4. Я читал, (23. расписание болезней) что при наличии внутричерепного давления и симптомов призывник получает категорию «В». У меня побаливает иногда голова, и повышается артериальное давление. Есть ли шанс при наличии моих незначительных симптомов получить категорию В? Как мне быть на заключающей мед. Комиссии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-18 10:49
Здравствуйте.

Такие вопросы решает невролог эксперт. Экспертиза - это уже другая специальность, в отличии от нас, неврологов клиницистов.