Единичный очаг левой височной доли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что можно сказать по данному заключению Мрт, на протяжении года, головные боли, в ночное и утреннее время, рассеянность, стала замечать что все забываю, зрение ухудшилось, каковы прогнозы и к каким специалистам обращаться? Заранее, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 03:30
Здравствуйте.

Данный очаг свидетельствует о наличии у Вас сосудистой патологии. Вам нужно пройти МРТ сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.