Аппендикс или нет

Спрашивает: Кипилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, были боли в правок боку при изменении тела, но и гастрит обострился, тошнота и боли в желудке, прошёл хирурга пульпацию и анализы не выевили! Но мысли остались о нем! Вопрос может ли гастрит привести к апендику? Можно ли его удалять не воспалений и под местным наркощам? При общем делают ИВЛ?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Гастрит к аппендициту не приводит. Операция проходит под наркозом