Апоплексия и приём дюфастона

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! После апоплексии яичника, болевая форма, врач назначил пить Дюфастон после овуляции 10 дней. Сказал, что он нужен для предотвращения разрывов яичника и для поддержки 2 фазы цикла, что еще больше способствует наступлению беременности (мы планируем беременность). Правильно ли назначение врача? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:25
Девушка, это Ваш 9-ый вопрос на портале. По всем врачам сайта его позадавали.
Но я уже Вам ответила по всей Вашей ситуации - ссылка
Уважайте наше время. Всего доброго.