Апатия, температра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я женщина, 32 года последнее время у меня наблюдается постоянная утомляемость, апатия, нет настроения, упадок сил, температура держится 37. сдала анализы ТТГ 1,82 , Свободный Т4 - 10,9 , Анти ТПО < 1 по узи щитовидка уменьшена. Какие можно пить при это лекарста? Раньше пила Эутирокс 25. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 01:51
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? Когда Вы прекратили приём Эутирокса (дата)?
С уважением, Надежда Сергеевна.