Быстрая утомляемость, нередкая бессонница, апатия к окружающему миру

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такие жалобы, как: быстрая утомляемость, даже после полноценного сна, нередкая бессонница, апатия к окружающему миру, раздражительность, слезы без причины, пониженная концентрация внимания, трудность при глотании, будто какой-то ком в горле, восприимчивость к температуре, при жаре начинается дрожь изнутри тела, учащенное сердцебиение и головокружение. Сдавала анализы на определение уровня ТТГ и Т4(свободный). показания: ТТГ-4,685 мкМЕд/мл, Т4-21,45 пмоль/л. Какому заболеванию может быть характерно такие жалобы и показания анализов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-20 01:42
Здравствуйте, Марина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.