Быстрая утомляемость, синусовая тахикардия

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит быстрая утомляемость, тахикардия, бывают головокружения, бледный кожный покров.
Сделала экг поставили синусовая тахикардия, сдала анализы: ОАК изменения в эритроцитах. Анализы прикрепила
Теги: mid в анализе крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-18 21:55
Здравствуйте.
Представленный общий анализ крови в норме. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Причину вашего самочувствия нужно искать при обследовании у эндокринолога и невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Милана 2019-06-18 22:07
Просто мне один терапевт сказал что скорее всего железодефицитная анемия, эритроциты уменьшены в размере
У Вас нет ни анемии, ни латентного железодефицита. Это пустые выдумки.
Платная консультация
Милана 2019-06-18 22:12
Спасибо за ответ)