Аорта пограничные значения
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали узи сердца. Диагноз Пограничные значение диаметра восходящие отдела и дуги аорты. Вес у нам 9600. Рост 67 см. Это страшно или как это понимать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Это не страшно. Возможно ваши особенности, ребёночек не худенький. Повторите узи через полгода.