Анус от предстательной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста-может ли от предстательной железы быть анусолгия? Был у проктолога-он осмотрел Аноскопом и сказал сходите-ка к Урологу. Анус болит по окружности не зависимо от стула и мочеспускания.?
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-21 14:53
Да, это возможно. Рекомендую выполнить УЗИ простаты, секрет простаты, общий мазок и посетить уролога