Жжение после длительного воздержанич
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема в том, что если после долгого воздержания от половых контактов (более 2 недель) у меня происходит секс, то после семяизвержения первые полчаса ощущается лёгкое жжение и чаще начинает хотеться в туалет, потом всё проходит, если секс регулярный, то всё норм. Был у урологии, сдавал анализы: инфекций нет, простатита нет, но есть небольшие признаки застоя в простате, уролог сказал нужен секс чаще, скажите может это жжение возникать от длительного сексуального воздержания? Каков механизм возникновения жжения?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Теоретически это может быть связано с половым воздержанием. Механизм возникновения жжения может быть обусловлен раздражением мочеполовой системы накопившимся секретом простаты. Но нужно видеть результаты исследований(УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор)