Проблемы с геморроем?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день, у меня проблемы с предстательной железой.
Анализ на секрет простаты прикрепляю: Enterococcus faecalis (10^6), Staphylococcus hominis (10^6)
Бакпосев мочи прикрепляю: Ureaplasma urealyticum 10^4
Уролог сказал, что бактерии из прямой кишки, скажите, почему они туда попадают? Что делать?
Также, был тромбоз геморройного узла, шишка, прошла
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это условные патогены, которые могут попадать в простату разными путями. Нужно сдать дополнительно общий мазок+секрет простаты (микроскопия) и посетить уролога