Анус опухоль
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть причина, в области анусного кольца появился какой-то нарост в виде шишки или опухоли
1 ответ
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.