Шишка в анусе у женщины
Спрашивает: Viktorfox
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Геморой варикоз
Здравствуйте, жена нащупала твёрдое уплотнение в заднем проходе когда заправляла геморойные узлы что это может быть страдает варикозом обнаружена до родов потери веса не наблюдаетсяповышения тампиратуры небыло уплотнение нащупывается на глабине пол пальца
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно это геморроидальный узел, возможно анальная папилла, сторожевой бугорок, опухоль. Рекомендую показаться очно.