Опухоль как шишка на анусе очень болит
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после стула появилась небольшая шишка не болела на следующий день увеличилась и очень болить цвет красный с синеватым что это? Опасно? Чем вылечить?
1 ответ
Похоже на тромбоз геморроидального узла, однако, для исключения парапроктита необходим очный осмотр. При тромбоза лечения заключается в местном использовании гепаринсодержащих мазей