Появилась шишка в анусе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, шишка появилась без видимой причины, не болит, не кровит, заправляется и выходит снова, запоров нет, болей нет, стул регулярный, вегетарианка. Плаваю, бегаю, не рожала. Не обследовалась, ничем не лечусь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-14 06:44
Здравствуйте, это геморроидальный узел, судя по вашим описаниям речь идет о 2- 3 стадии.